• 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
  • 5.
  • 6.
  • 7.
  • Schüler

TTV Altenstein 1 Rückrunde

28.01.2017   -   SV Fortuna Möhra (A)

04.02.2017   -   BSV Blau-Weiß Eisenach ll (H)

18.02.2017   -   TTV Stadtlengsfeld ll (A)

25.02.2017   -   TSV Roßdorf (H)

05.03.2017   -   TTV 04 Trusetal/Brotterode (A)

25.03.2017   -   SV Eintracht Ifta (H)

02.04.2017   -   TSG Ruhla (A)

08.04.2017   -   SV Wartburgstadt Eisenach

TTV Altenstein 2 Rückrunde

28.01.2017 - SV Fortuna Möhra (A)

04.02.2017 - BSV Blau-Weiß Eisenach ll (H)

18.02.2017 - TTV Stadtlengsfeld ll (A)

25.02.2017 - TSV Roßdorf (H)

05.03.2017 - TTV 04 Trusetal/Brotterode (A)

25.03.2017 - SV Eintracht Ifta (H)

02.04.2017 - TSG Ruhla (A)

08.04.2017 - SV Wartburgstadt Eisenach

TTV Altenstein 3 Rückrunde

28.01.2017   -   SV Fortuna Möhra (A)

04.02.2017   -   BSV Blau-Weiß Eisenach ll (H)

18.02.2017   -   TTV Stadtlengsfeld ll (A)

25.02.2017   -   TSV Roßdorf (H)

05.03.2017   -   TTV 04 Trusetal/Brotterode (A)

25.03.2017   -   SV Eintracht Ifta (H)

02.04.2017   -   TSG Ruhla (A)

08.04.2017   -   SV Wartburgstadt Eisenach

TTV Altenstein 4 Rückrunde

28.01.2017   -   SV Fortuna Möhra (A)

04.02.2017   -   BSV Blau-Weiß Eisenach ll (H)

18.02.2017   -   TTV Stadtlengsfeld ll (A)

25.02.2017   -   TSV Roßdorf (H)

05.03.2017   -   TTV 04 Trusetal/Brotterode (A)

25.03.2017   -   SV Eintracht Ifta (H)

02.04.2017   -   TSG Ruhla (A)

08.04.2017   -   SV Wartburgstadt Eisenach

TTV Altenstein 5 Rückrunde

28.01.2017   -   SV Fortuna Möhra (A)

04.02.2017   -   BSV Blau-Weiß Eisenach ll (H)

18.02.2017   -   TTV Stadtlengsfeld ll (A)

25.02.2017   -   TSV Roßdorf (H)

05.03.2017   -   TTV 04 Trusetal/Brotterode (A)

25.03.2017   -   SV Eintracht Ifta (H)

02.04.2017   -   TSG Ruhla (A)

08.04.2017   -   SV Wartburgstadt Eisenach

TTV Altenstein 6 Rückrunde

28.01.2017   -   SV Fortuna Möhra (A)

04.02.2017   -   BSV Blau-Weiß Eisenach ll (H)

18.02.2017   -   TTV Stadtlengsfeld ll (A)

25.02.2017   -   TSV Roßdorf (H)

05.03.2017   -   TTV 04 Trusetal/Brotterode (A)

25.03.2017   -   SV Eintracht Ifta (H)

02.04.2017   -   TSG Ruhla (A)

08.04.2017   -   SV Wartburgstadt Eisenach

TTV Altenstein 7.1 Rückrunde

28.01.2017   -   SV Fortuna Möhra (A)

04.02.2017   -   BSV Blau-Weiß Eisenach ll (H)

18.02.2017   -   TTV Stadtlengsfeld ll (A)

25.02.2017   -   TSV Roßdorf (H)

05.03.2017   -   TTV 04 Trusetal/Brotterode (A)

25.03.2017   -   SV Eintracht Ifta (H)

02.04.2017   -   TSG Ruhla (A)

08.04.2017   -   SV Wartburgstadt Eisenach

TTV Altenstein Kids Rückrunde

28.01.2017   -   SV Fortuna Möhra (A)

04.02.2017   -   BSV Blau-Weiß Eisenach ll (H)

18.02.2017   -   TTV Stadtlengsfeld ll (A)

25.02.2017   -   TSV Roßdorf (H)

05.03.2017   -   TTV 04 Trusetal/Brotterode (A)

25.03.2017   -   SV Eintracht Ifta (H)

02.04.2017   -   TSG Ruhla (A)

08.04.2017   -   SV Wartburgstadt Eisenach

  • All
  • LeoTurnier
  • Meisterschaften
  • Nachwuchs
  • Default
  • Title
  • Date
  • Random